Какой из проведённых примером содержит нарушение прав потребителя? А) гражданин приобрел в комиссионном магазине бывший в употреблении ноутбук Б) билетный кассир продал гражданину билет в театр, а в нагрузку к нему билеты в цир...

Какой из проведённых примером содержит нарушение прав потребителя? А) гражданин приобрел в комиссионном магазине бывший в употреблении ноутбук Б) билетный кассир продал гражданину билет в театр, а в нагрузку к нему билеты в цирк В) гражданин сдал в ломбард принадлежащие ему золотые часы Г) продавец палатки на рынке продал гражданину чайник со скидкой 20%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: б (с тем условием, что покупатель не просил или отказывается от дополнительных билетов в цирк)