Какой из видов движения равномерное, а какое неравномерное? 1)Движение автомобиля при торможении 2)Течение воды в равнинной реке 3)Течение воды в горной реке 4)Движение поезда отходящего от станции 5)Движение эскалатора метро 6...

Какой из видов движения равномерное, а какое неравномерное? 1)Движение автомобиля при торможении 2)Течение воды в равнинной реке 3)Течение воды в горной реке 4)Движение поезда отходящего от станции 5)Движение эскалатора метро 6)Движение камня, выпущенного из рук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неравномерное равномерное неравномерное неравномерное равномерное неравномерное
Гость
1)неравномерное. 2)равномерное