Какой календарь можно придумать самостоятельно для проекта (какой формы.вид) а главное как сделать этот новый календарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так и дальше)
Гость
     Предлагаю сделать его в стиле "Вперед в будущее", т.е. пусть он будет круглый и минималистический, за основу можно взять бумагу с металлическим отливом, как у космического корабля...      Можешь рассказать немного о том, как ты видишь календари в будущем, скажи, что они, наверное, будут самоопределяющими (т.е. сами будут определять день/месяц), говорящими (будут озвучивать сегодняшнее число)... Можно придумать что-то про календарей-роботов  и т.д., т.п....