Какой корень и суффикс у словах: Чудом, снега, лист, земле, сугроб заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудо: корень чуд, суффикса нет Снега: корень снег, суффикса нет Лист: корень лист, суффикса нет Земле: корень зем, суффикс л Сугроб: корень сугроб, суффикса нет
Гость
Чудом  -чуд- корень  -ом - окончание  Снега  -снег - корень - а - окончание  Лист -лист - корень Земле  - зем - корень -л - суффикс - е - окончание Сугроб -сугроб -  корень Не за что) Обращайтесь!