Диалог с речевым этикетом. Составьте диалог не 4 строчки,побольше))7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алло,можно Свету? Здраствуй,дорогая подруга Ты выйдешь гулять? Я не смогу пойти,так как родители дома Ты фейерверк видела?Ну,как? Да,очень красиво,зрелище потрясает Знаешь,Мадонна приезжает Да,я восхищена её пением Будешь смотреть её концерт? Конечно До свидания,Света Пока,подружка!