Какой корень у слов: Свести, свиток, сдача, сбить, свежий, сверить, сгибать, спать, склонить, спешка, сдуть, скакать, свернуть, сговориться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свести - вес свиток-вит сдача - дач сбить - бит свежий - свеж сверить - вер сгибать - гиб спать - сп склонить - клон спешка - спеш сдуть - ду скакать- скак свернуть - вер сговориться- говор