Какой корень в словах шоссе шофер пришел жокей жонглер расческа шоколад щетка жернов расчет почет шотландец челка решетка щечка очертание шорох

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоссе корень-шоссе шофер корень-шоф, пришел корень-шел жокей корень-жокей жонглер корень- жонгл расческа корень-чес шоколад корень-шоколад щетка корень-щетк жернов корень- жернов расчет корень-чет почет корень-чет шотландец корень-шотланд челка корень-челк решетка корень-решетк щечка корень-щеч очертание корень-черт шорох корень-шорох