Какой лозунг выдвинули "левые коммунисты" при осуждение вопроса о заключение бретского мира? 1)продолжение революционной войны 2)" ни мира, ни войны" 3)немедленное заключение мира 4)продолжение империалистический войны с целью ...

Какой лозунг выдвинули "левые коммунисты" при осуждение вопроса о заключение бретского мира? 1)продолжение революционной войны 2)" ни мира, ни войны" 3)немедленное заключение мира 4)продолжение империалистический войны с целью получения контрибуции с Германии , какой ответ правильный ответьте пожалуйста срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или 1 или 4(скорее всего 1)