Какой массой будет обладать стальная деталь объем 1,5 м3
Какой массой будет обладать стальная деталь объем 1,5 м3
Ответ(ы) на вопрос:
дано V=1,5 м3 p=7800 кг/м3 m- ?
m=p*V=7800*1,5=11,7 т
Не нашли ответ?
Похожие вопросы