Какой материк самый высокий?на каком материке нет действующих вулканов?укажите материк на котором зона тропических пустынь занимает большую площадь?наиболее богат и разнообразен животный мир саванн?
Какой материк самый высокий?
на каком материке нет действующих вулканов?
укажите материк на котором зона тропических пустынь занимает большую площадь?
наиболее богат и разнообразен животный мир саванн?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый высокий Антарктида.Тропические пустыни-Австралия (там на всем материке пустыни -пустыня Виктория и большая песчаная пустыня)