Какой мировой договор стал главным при проведении итогов Первой мировой войны в Европе, составил основу послевоенной сиситемы международных отношений? А) Брестский Б) Версальский В) Компьенский
Какой мировой договор стал главным при проведении итогов Первой мировой войны в Европе, составил основу послевоенной сиситемы международных отношений?
А) Брестский
Б) Версальский
В) Компьенский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версальский
Гость
думаю ответ б- в городе париже в королевской резиденции версаль в 1919 году был подписан мирный договор