Какой можно писать вывод о современных методах оздоровления человека Я считаю что....... О гигиене человека Я считаю что.... О разрушении здоровья человека Я считаю что.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современная медицина шагнула далеко,узи ,операции с помощью роботов,рождение детей через пробирки и Эко от гигиены зависит здоровье человека, это элементарные нормы,которые нужно соблюдать что курение,алкоголь,переедание ,неправильный образ жизни разрушают здоровье человека