Какой можно подобрать вывод по теме Растениеводство?) Помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрасли растениеводства зависят от климатических особенностей территории, то есть от соотношения тепла и влаги. Наиболее благоприятные климатические показатели и плодородие почв в степной зоне и субтропическом климатическом поясе (Черноморское побережье Кавказа), поэтому на данной территории выращивается наибольшее видовое разнообразие культурных растений и получают наиболее высокие урожаи с гектара.