Какой музыкальный инструмент сочетает в себе фортепиано и гармонь? Как называется русский народный трёхструнный щипковый инструмент? Какой музыкальный инструмент назван в честь древнерусского певца-сказителя? Какой смычковый и...

Какой музыкальный инструмент сочетает в себе фортепиано и гармонь? Как называется русский народный трёхструнный щипковый инструмент? Какой музыкальный инструмент назван в честь древнерусского певца-сказителя? Какой смычковый инструмент несколько уступает по размерам контрабасу, но значительно превосходит скрипку и альт? Каким музыкальным инструментом владел Садко, герой известной сказки? Какой миниатюрный ударный инструмент часто используют во время танца испанские танцовщицы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Аккордеон 2.Балалайка 3.Баян 4.Виолончель 5.Гусли 6. Кастаньеты