Какой неценовой фактор формирования спроса указан в тексте?Укажите любые два неценовых фактора. ! проилюстрируйте примером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте неценовой фактор - вкусы и предпочтения покупателей Любые два неценовых фактора: 1. Изменение доходов покупателей (в зависимости от изменения доходов покупатель отдает предпочтения товарам более дорогим ну или более дешевым и т.п.) 2. Изменение цен на сопряженные товары( Взаимодополняемые товары, например, машина и бензин. Взаимозаеняемые товары,например, чай-кофе, молоко-сливки)
Гость
Какой неценовой фактор формирования спроса указан в тексте: Потребительские предпочтения, число покупателей. Укажите любые два неценовых фактора. проилюстрируйте примером 1. Интересы 2. Доход. 3. Ожидание изменения цены. Примеры я думаю подбирете :))