Найдите понятие которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда и запишите цифру, под которой оно указано. 1 Меры пресечения 2 личное поручительство 3 залог 4 домашний арест 5 подписка о не выез...

Найдите понятие которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда и запишите цифру, под которой оно указано. 1 Меры пресечения 2 личное поручительство 3 залог 4 домашний арест 5 подписка о не выезде и надлежащим поведении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..........................................................................
Гость
ну конечно же 1.потому что всё следующие пункты это и есть меря пресечения