Какой объем при н.у. занимают 64г оксида серы (IV)? Какую массу имеют 3 • 1024 молекул углекислого газа (оксида углерода (IV))? Какую массу имеют 44,8 л при н.у. угарного газа (оксид углерода (II))? Какой объем занимают 6 • 10...

Какой объем при н.у. занимают 64г оксида серы (IV)? Какую массу имеют 3 • 1024 молекул углекислого газа (оксида углерода (IV))? Какую массу имеют 44,8 л при н.у. угарного газа (оксид углерода (II))? Какой объем занимают 6 • 1023молекул сероводорода H2S? Какой объем при н.у. занимают 96г озона О3? Сколько молекул хлора CI2 cодержится в 284г его? ЛЮБЫЕ 4!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой объем при н.у. занимают 64г оксида серы (IV)? = 22,4л Какую массу имеют 3 • 1024 молекул углекислого газа (оксида углерода (IV))? = 22 г Какую массу имеют 44,8 л при н.у. угарного газа (оксид углерода (II))? = 56 г Какой объем занимают 6 • 1023молекул сероводорода H2S? = 2,24 л