Какой объем воды помещается важно бассейн прямо угольной формы если его длина 5м ширина 3м а глубина 1м? Сколько квадратных метров облицовочный плитки нужно для того чтобы этой плиткой выложить дно и стенки Бассейна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (5*3)+(3*1)+(5*1)=15+3+5=23(м2) - нужно облицовочной плитки,чтобы выложить дно и стенки бассейна. 2)5*3*1=15(м3) - объем воды который помещается в бассейне.) Вроде бы так.))