Помогите не пойму что то, спасибо заранее. Поутру окно открыл я. На карнизе кот сидит. Он за птицами следит И бормочет. _Крррылья, крррылья............ Какими частями речи являются подчёркнутые слова, а подчёркнутые идут Я, Кот...

Помогите не пойму что то, спасибо заранее. Поутру окно открыл я. На карнизе кот сидит. Он за птицами следит И бормочет. _Крррылья, крррылья............ Какими частями речи являются подчёркнутые слова, а подчёркнутые идут Я, Кот, Он.. Какие сказуемые с ними связаны?Подчеркни их ( в последнем предложении- два сказуемых) . Укажи время и число, в котором стоят глаголы. Укажи, в каком роде стоит глагол прош.вр. ед.ч. и в каком лице- глаголы наст.вр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос.- Это местоимения