Какой образ находит С. Довлатов, чтобы показать отношение к жизни и характер своего отца? СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плебейская проза сергея довлатова Такое отношение к Довлатову достаточно широко распространено "Я усомнился и стал читать Довлатова и пришел к выводу, что такую прозу можно писать погонными … Халтура - как образ жизни. И коммунизм тут ни при чем. … У отца Довлатова тоже только отец был евреем.