Какой однозначный вывод можно сделать, если в ходе исследования микропрепарата крови будет установлено, что эритроциты имеют ядра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зрелые эритроциты у рептилий, амфибий, рыб и птиц имеют ядра. ... Красный цвет крови обусловлен наличием в эритроцитах гемоглобина. Образуются эритроциты в красном костном мозге.