Какой  опыт  взаимоотношений  между людьми  вы  приобретаете  в  результате  знакомства  с  произведениями  искусства?Помогите пожалуйста . Искусство 8 класс.

Какой  опыт  взаимоотношений  между людьми  вы  приобретаете  в  результате  знакомства  с  произведениями  искусства? Помогите пожалуйста . Искусство 8 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать о том, что ты приобретаешь опыт, узнавая "вечные темы искусства", такие как тема материнской любви, человечности , сострадания и тд..эти темы будут всегда близки людям