Какой ответ к задаче.Два автомобилиста двигались с одинаковой скоростью.Первый был в пути 8 ч, второй - 3 ч.Первый проехал на 320 км больше второго.Сколько километров проехал каждый автомобилист Ответ____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 320 : ( 8 - 3 ) = 64( км/час ) скорость 2) 64•8 = 512 ( км ) проехал первый 3) 64•3 = 192 ( км ) проехал второй