Какой падеж имени существительного отсутствует в предложении? В лесу мы остановились около родничка и утолили жажду прохладной водой. 1)предложный 3)винительный 2)дательный ...
Какой падеж имени существительного отсутствует в предложении?
В лесу мы остановились около родничка и утолили жажду прохладной водой.
1)предложный 3)винительный
2)дательный 4)родительный
не забудь указать падеж везде.
Ответ(ы) на вопрос:
Предложный падеж отсутчтвует
В лесу мы остановились около родничка и утолили жажду прохладной водой отсутствует дательный падеж