Какой падеж? определите: с хорошим - в колючем - в синем - крупным и частым - зимним - неглубокого - тряской - душным - летнего и облачного -
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какое существительное,а так вот- С хорошим-Т.п. В колючем-П.п. В синем-П.п. Крупным-Т.п. Частым-Т.п. Зимним-Т.п. Неглубокого-Р.п. Тряской-Т.п. Душным-Т.п. Летнего-Р.п. Облачного-Р.п.
С хорошим- творительный, в колючем- предложный, в синем- предложный, крупным и частым- творительный зимним- творительный неглубогоко- родительный тряской-творительный душным-творительный летнего и облачного-родительный