Составьте сокращенные структурные формулы веществ, образующихся при соединении: а)метила с водородом; б)метила с метилом; в)этила с водородом; г)этила с этилом; д)этила с метилом. Назовите вещ-ва, формулы которых вы записали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СН4 метан  СН3-СН3 этан  СН3-СН3 этан  СН3-СН2-СН2-СН3 бутан  СН3-СН2-СН3 пропан