Какой падеж отсутствует?на сосне и на берёзе бахрома:белой пряжей их запутала зима.и оставила распутывать веснеэту пряжу на берёзе и сосне.

Какой падеж отсутствует? на сосне и на берёзе бахрома: белой пряжей их запутала зима. и оставила распутывать весне эту пряжу на берёзе и сосне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родительного нет здесь
Гость
на сосне и на березе: предложный падеж пряжей: творительный зима: именительный весне: дательный пряжу: винительный родительного нет вроде, но я не уверена