Какой падеж у слов боком,на него,хвостом,волчата,за ним,на него,от васторга,кусать,его,шутку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боком-творительный на него-винительный хвостом-творит волчата-именит ним-творит на него-винит от восторга-родит кусать-глагол его-родит шутку-винит
Гость
Боком-Творительный падеж На него-родительный падеж Хвостом-творительный падеж Волчата-винительный падеж За ним-творительный падеж На него-родительный падеж От восторга-родительный падеж А дальше, я не совсем поняла, что ты написала.