Какой падеж в словосочетаниях:домик бабушки,грядка моркови,подруга Мити,помочь дедушки,котёнок Коли,полянка земляники,благодаря заботливости,поле клубники,забота тёти,благодаря заботе,кроватка Маши,комнатка Люси. Скажите пожалу...

Какой падеж в словосочетаниях:домик бабушки,грядка моркови,подруга Мити,помочь дедушки,котёнок Коли,полянка земляники,благодаря заботливости,поле клубники,забота тёти,благодаря заботе,кроватка Маши,комнатка Люси. Скажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домик бабушкИ(Р.п.),грядка морковИ(Р.п.),подруга МитИ(Р.п.), помочь дедушкЕ(Д.п.),котёнок КолИ(Р.п.), полянка земляникИ(Р.п.),благодаря заботливостИ(Д.п.), поле клубникИ(Р.п.),забота тётИ(Р.п.),благодаря заботЕ(Д.п.), кроватка МашИ(Р.п.),комнатка ЛюсИ(Р.п.).
Гость
везде родительный падеж