Какой период времени считается оптимальным для того,чтобы наблюдаемые средние погодные условия за этот период можно было бы рассматривать как типичный климат на определённой територии? 1- 1 год. 2-5 лет 3-10 лет 4. 15 лет 5-30...

Какой период времени считается оптимальным для того,чтобы наблюдаемые средние погодные условия за этот период можно было бы рассматривать как типичный климат на определённой територии? 1- 1 год. 2-5 лет 3-10 лет 4. 15 лет 5-30 лет 6- 50 лет 7-100 лет 8-1.000 лет 9-1 млн лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я не скажу! Ладно 2) 5 лет  Леонардо он такой)) А что у тебя в последнем 47???
Гость
А у меня 7) 100 лет... Тоже в школьных знаниях искала) Только раньше