Какой плакат можно сделать однокласснику на 12 лет? Желательно картинку ну или описание как сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у не знаю плакат с стихами например такими:  Двенадцать лет — чудесный возраст: Познанье жизни впереди. Желаем радости, здоровья, Вперед к мечте своей иди! Пусть исполняются желания, Пусть будут верными друзья. Пусть радуют все начинания, Гордится пусть тобой семья! Учись, дружи, взрослей на радость И добивайся своего. Ведь жизнь — великая награда. Достигни лучшего всего!     например такая картинка:
Гость
ну такой разноцветный веселый чтобы всем нравилось.