Какой помощь. Дело отмерь-один раз,а имей не выловишь из пруда.кататься возить семь раз сто рублей бойтся любишь и саночка отрежь не имей и рыбку люби сто друзей мастера без труда. Ответает мне жду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семь раз отмерь - один раз отрежь, не имей сто рублей, а имей сто друзей, без труда не выловишь и рыбку из пруда, любишь кататься,люби и саночки возить