Какой предмет изображён на фотографии? Как вы обычно используют этот предмет? (Компьютер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как используются компьютеры в быту? В последнее время компьютеры «проникли» в жилища людей и постепенно становятся предметами … Компьютерная техника используется для обучения медицинских работников практическим навыкам. На этот раз компьютер.. . \ \н обычно используется лишь для обозначения общих черт наиболее часто встречающихся компьютерных устройств. … Современные компьютеры используют весь спектр конструкторских решений, разработанных за всё время развития вычислительной техники. \ Глава 9 — Применения информатики и компьютерной техники 9.10. Как используются компьютеры в торговле? В организации компьютерного обслуживания торговых предприятий большое распространение получил так … Используя штриховой код, компьютер печатает на выдаваемом покупателю чеке название товара и его цену. \ Использование компьютера в образовательном процессе детей.. . Все шире компьютер используются на занятиях в дошкольных образовательных учреждениях. По мнению педагогов и психологов, это новое … Около 90% американских детей в возрасте от 5 до 17 лет используют компьютеры, а 59% из них пользуются Интернетом.
Гость
Используют этот предмет по разному. Но обычно что бы сделать доклад, пообщаться с друзьями