Какой представлена Богиня любви и красоты в скульптурном произведения Агесандра. Почему говорить о том что она стала воплощением идеала для своего создателя. Как вы думаете почему скульптура до сих пор производит неизгладимое в...

Какой представлена Богиня любви и красоты в скульптурном произведения Агесандра. Почему говорить о том что она стала воплощением идеала для своего создателя. Как вы думаете почему скульптура до сих пор производит неизгладимое впечатление на зрителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афрадита богиня любви и красоты она родилась из самых белоснежных волн около острова Кипр