Какой пример иллюстрирует влияние природы на деятельность людей? 1)загрязнение воздуха выхлопными газами 2)затопление пахотных земель во время весеннего паводка 3)административное ограничение охоты 4)разведение лебедей в городк...

Какой пример иллюстрирует влияние природы на деятельность людей? 1)загрязнение воздуха выхлопными газами 2)затопление пахотных земель во время весеннего паводка 3)административное ограничение охоты 4)разведение лебедей в городком пруду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 2..............................:-)
Гость
конечно же второй . это же вообще легко.