Какой пример иллюстрирует воздействие общества на природу А разрушение городов в результате землятрисения Б прения сторон в суде В разлив рек весной Г загрязнение рек отходами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Г) Потому что А -это воздействие природы на людей(общество), Б-воздействие людей на людей, В- это просто природное явление.