Какой признак отличает рыночную экономическую систему от плановой ?1)стремление к снижению издержек производства2)экономическая свобода производителя и потребителя3)возможность существования предприятий разных форм собственност...

Какой признак отличает рыночную экономическую систему от плановой ?1) стремление к снижению издержек производства 2) экономическая свобода производителя и потребителя 3) возможность существования предприятий разных форм собственности 4) директивное установление цен на большинство товаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 наиболее подходят к рыночной системе экономике