Какой признак является главной отличительной чертой натурального хозяйства? а) наличие общественного разделения труда; б) свободный выбор производителем направления деятельности; в) потребление жизненных средств внутри хозяйств...

Какой признак является главной отличительной чертой натурального хозяйства? а) наличие общественного разделения труда; б) свободный выбор производителем направления деятельности; в) потребление жизненных средств внутри хозяйственной единицы, где они были созданы; г) замкнутость ведения хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) потребление жизненных средств внутри хозяйственной единицы, где они были созданы;