Етыре мальчика и четыре д евочки решили разделиться на две команды по чет ы- ре человека в каждой. Они встали в круг и начали считат ь ся против часовой стрелки до тех пор, пока не будет сфо р мирована первая команда. Каждый тр...

Етыре мальчика и четыре д евочки решили разделиться на две команды по чет ы- ре человека в каждой. Они встали в круг и начали считат ь ся против часовой стрелки до тех пор, пока не будет сфо р мирована первая команда. Каждый третий из ребят выходил из круга и шёл в первую команду. С кого начали сч и тать: с мальчика или с девочки, если в результате оказалось, что первая команда с о стоит: 1) только из девочек; 2) только из мальчиков; 3) из двух девочек и двух мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начался счёт с мальчика и в команде оказались и мальчики и девочки.
Гость
1)с девочки 2)с мальчика 3)не известно