Какой процесс способствует поддержанию постоянного уровня ионов натрия и калия, повышает интенсивность синтеза белков, стимулирует увеличение объема и силы мышц? 1-физическая зарядка 2-умственная деятельность 3-действие гормоно...

Какой процесс способствует поддержанию постоянного уровня ионов натрия и калия, повышает интенсивность синтеза белков, стимулирует увеличение объема и силы мышц? 1-физическая зарядка 2-умственная деятельность 3-действие гормонов надпочечников 4-всасывание питательных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще чтобы калия и натрия бол ше было надо жрать повареную соль, а если конкретно по вопросу, то наверное зарядка