Какой путь и перемещение совершает колеблющееся тело за 3т/ч, Т, если А = 15 см? Помогите, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=3T/4               за t=3T/4 колеблющаяся точка проходит расстояние в A=15 см          которое укладывается три амплитуды: s=3*A=3*15=45 см; s-?                       перемещение при этом буде равно 15 см. перемещение-?