Какой рассказ Л.Толстого напоминает произведение А.Куприна Барбос и Жулька? Сравни их.Записи свои мысли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Лев и собачка". в этом рассказе такой же жанр. Один из героев умирает, но до этого всё просто чудесно! Лев заботился о собачке и играл с нею . также как и Барбос с Жулькой. После смерти собачки лев не пережил это и умер.А что было с Барбосом неизвестно.Может он тоже умер но в рассказе это не говорится , наверняка чтобы все не было как в том рассказе "Лев и собачка"