Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие общение составить два предложения 1.содержащее информацию о любой характерной черте общения 2. раскрывающее условия конструктивного общения. Помогитееее срочноооо. Главное чтоб п...

Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие общение составить два предложения 1.содержащее информацию о любой характерной черте общения 2. раскрывающее условия конструктивного общения. Помогитееее срочноооо. Главное чтоб правильно было Только отнеситесь серьезно пожалуйстааа. Отдам 30 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение - это вид деятельности, при котором происходит обмен информацией, идеями и эмоциями. В процессе общения всегда участвует несколько субъектов. К условиям конструктивного общения можно отнести: готовность к сотрудничеству, компромиссу; принятие иной точки зрения при отстаивании своей; уважительное отношение к партнеру и др.