Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие (преступление, юридическая ответственность). Составьте два предложения содержащие информацию об этом понятии (работаем с каждым понятием отдельно!) вот такое задание нам дал учитель...

Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие (преступление, юридическая ответственность). Составьте два предложения содержащие информацию об этом понятии (работаем с каждым понятием отдельно!) вот такое задание нам дал учитель по Праву(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 преступление это правонарушение  в результате которого к лицу совершившему  деяние применяются меры уголовной ответственности. Юридическая ответственность это важная мера защиты предусмотренная законом  по отношению к правонарушителю