Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие «политический процесс». Составьте два предложения, дополняющие информацию о политическом процессе.
Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие «политический процесс».
Составьте два предложения, дополняющие информацию о политическом процессе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политический процесс-цепь политических событий и состояний,возникающих при взаимодействии субьектов политики.
Политический процесс может быть базовым и основным.
Субъектами политического процесса являются исполнитель и инициатор.