Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие «школьное образование»? Привлекая знания обществоведческого курса, оставьте два предложения: одно предложение, содержащее информацию о любой тенденции развития современного образова...
Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие «школьное образование»? Привлекая знания обществоведческого курса, оставьте два предложения: одно предложение, содержащее информацию о любой тенденции развития современного образования, и одно предложение, определяющее основную задачу школьного образования.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь я смогу тебе помочь)))