Какой смысл вложен во фразу «В России невозможности нет»? Лесков "Старый гений"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В России невозможности нет",всё невозможное возможно и "умом Россию не понять"-это о загадочное русской душе.Помогая другому,переступить закон и нарушить правила,ради благородного дела,помощи беззащитным,которые находятся в беде.Одни обманывают из корысти,а другие обманом и правонарушениями помогают другим-не ничего невозможного.