Какой стебель у вишни Какой лист у вишни Какое соцветие у вишни Какой плод у вишни Какое опыление у вишни Какое это расстение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стебель прямостоячий округлой формы Лист простой,очередной,яйцевидный или овальный.У вершины немного заостренный.По краям зубчатый Соцветие -зонтик Плод-костянка Опыление насекомыми Вишня это многолетнее плодовое растение.Засухо и морозоустойчивое.Может быть древовидной или кустарниковой формы.Относится к семейству Розовые