Какой стишок можно составить со словами смешной заводной ходит водит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой кот белый и смешной. Милый заводной. Ходит бродит и гуляет. Даже детям не мешает. Водит даже хоровод и танцует на пролёт.
Гость
клоун смешной заводной! в цирке ходит . водит он виласипед. а и скармана вылетает голубь. а с зади дава медведя на вилосепеди, а заними слон ходит зади на перёд . а заними попугай едит на верблюде а потом ещё три волчёнка , три зайчёнка. приходите в наш смешной цирк !