Какой теме посвящён текст Шеварова про Евгения Носова ... Я обыкновенный смертный,как и все люди, … Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Я – обыкновенный смертный, как и все люди, и отличаюсь от других только тем, что сижу за столом и копаю слова», - сказал о себе как-то Евгений Носов. .
Гость
Я – обыкновенный смертный, как и все люди, и отличаюсь от других только тем, что сижу за столом и копаю слова», - сказал о себе как-то Евгений Носов.